Лина Галкина

Что будет, если съесть бумагу для выпечки?

Ольга Маширова

моя выпечка очень часто прилипает к бумаге. многие даже не замечают бумаги когда ее едят. ничего страшного не будет так как она состоит из целюлозы

Валера Панченко

смотря как ты ее приготовишь

Наталья Зенина

не чего страшного всегда ее в детстве ели и не чего страшного не произашло

Иван Шилович

Если кусочек, то выйдет в туалете. А если пачку схомячить, будет непроходимость. Так что лучше не эксперементировать.

Ирина Журавлева

отравления точно не будет, если случайно съешь кусочик бумажки, прилипший к пирогу

Виктория Брандес

Ничего не будет!

Юрий Розанов

всё зависит от количества если пару тройку рулонов то придётся обращаться к врачу а если кусочек с 1-3 см то и не заметишь

Светлана Овсянникова

смотря сколько съешь

Анна Баринова

Ничего не будет)