Александр Наумов

что можно постелить на противень вмечто бумаги для выпечки?

Ан
Анютка

обёрточную вощёную бесцветную бумагу
но сейчас таких уже и нет
можно на форму насыпать слой панировочных сухарей, или толчёных засушенных хлеба/печенья
это немного заменит

Cергей Петров

да можно использовать обычную бумагу! (на кондитерских фабриках так и делают)

Eкатерина Cтепанова

маслом сливочным или топленым намажьте - будет хорошо сниматься и форму мыть легко

Люда Паничкина

Я всегда стелила вместо бумаги для выпечки фольгу. либо просто из альбома для рисования листики выдергивала и стелила 🙂

Андрей Кириченко

Фольгу.. . Самый лучший вариант! Есть у каждого в доме!

Oxana Vergadoro

Противень смазываю маслом и никакой бумаги не надо

Алена Шумова

Силиконовый коврик для выпечки

Сергей Масленников

Можно посыпать противень манкой.

Амира Ильяшук

постелите ковер..

Alekc Murahow

фольгу.

Гаджи Рашидов

фольгу или кальку чертежную (так в советские времена делали).

Дарья

кальку