Ольга Манахова

выпечка пирогов. нет специальной бумаги, чем её можно заменить и положить на противень при выпечке порогов? спасибо

Виктор Федоров

Маслом помажь.

А*
Алексей *******

Если вы имеете ввиду пергаментную бумагу, то можно использовать обычную бумагу от принтера.

Елена Замотаева

Обычный лист бумаги, например "Снегурочки", смазать растительным маслом.

Татьяна Иванова

фольга может есть. Я никогда не кладу бумагу для выпечки пирогов. Маслом помажу и все.

Екатерина Мальвина

Я просто противень маслом смазываю, бумагу не использую )
Вообще пергаментную бумагу использую только при выпечке безе, даже эклеры выпекаю без нее. Мне так больше нравится.