Кристина

Что-то не так с выпечкой...

На третий день выпечка более менее получилась. Но надо стремиться к лучшему. Хлебопечка LG - HB-1002CJ

Дамира Мавлянова

У меня Панасоник и на ржаной закваске

До
Дображелаювсем

Красивый кулич!... просто в следующий раз, когда печете, о другом думайте.... кстати, тоже очень даже красиво получится!))))

Лиана Чемовская

ну и в чем тут вопрос,,?

Start Master

все зависит от качества муки

Александра Колосова

Неплохо, в следующий раз еще лучше получится)

Милашка

Я пеку на закваске тоже, пеку ржаной хлеб. У меня он получается тяжелый и набитной. Длоя пущей пользы перемалываю в кофемолке пшеницу и ячмень.... также купила семя льна, тоже измельчаю и по ложечку кидаю в тесто.... Хлебопечь Панасоник.... подходит мое тесто часа 3-4...

Аннна Сосина

ОТличная хлебопечка. У меня тоже такая. Незаменимая помощница - тесто на пельмени и вареник и получается супер. Хлебушек вышел замечательный. Вот только слегка нарушена пропорция воды и муки - потому и корка такая треснувшая получилось. У меня как-то с первого раза все пошло