Александр Олейчук

Девчонки к вам вопрос)) ) по выпечке

Вообщем как у вас получаются ровные красивые оладьи круглые такие)) ) вот сделал тесто все как надо ну щас подойдет ну потом же его ложной на на сковороду но они кривые все не круглые)) ) как вы так добиваетесь чтобы у вас были красивые они) ) подскажите поделитесь секретом ...то сейчас подойдет я буду жарить а хотелось бы что бы они были посимпатичнее)))

Надежда Салтыкова

Да нет, ребята, это оладьи на фото, очень удачные, вот такие и должны быть.

Натали

На Вашей фотографии скорее сырники, но никак не оладьи!)) а насчет оладий-если они у Вас с дрожжами. то можно аккуратно на сковородку выкладывать, там тесто достаточно густое и они"держат"форму....

Александр Васильев

А ты его не ложкой бери, а в кулачок и выжимай между большим и указательным пальцами левой руки, а правой этот шарик снимай и на разогреьую с маслом сковороду выкладывай.

Владимир Шабаров

у тебя красивые оладушки, это же не сырники что ты их можеш сформировать рукой

Татьяна Горавская

а мне нравятся. у меня такие же. и кривыми их не считают!

Олег Павловский

в одну точку тесто лей

Анастасия Соболевская

ложкой аккуратненько

Валерия Рыбка

на картинке скорее лепёшечки жареные - в них кладётся чуть больше муки
а именно такие можно нарезать стаканом из раскатанного теста и дать им подойти а потом жарить \\\\\ сахарку в них маловато - бледные