Михаил Володин

почему пирог, кейс когда печется не поднимается ?

Раньше пекла, все нормально было, поднимались. Сейчас пеку, что пирог, что кекс не хотят подниматься. Добавляю все как обычно и разумеется разрыхлитель ((

Наталья Коленцева

Яйцо добавляете? Температура та же? Ингредиенты по рецепту? Никаким компонентом не пренебрегаете?

Артур Мухаметзянов

Печка, скорее всего, поломалась.

Ярослав Данилюк

Напишите рецепт, по которому делаете тесто и в какой духовке, при какой температуре печете. Легче будет разобраться.