Дмитрий Василенко

Как печете творожник (творожньій пирог) , хозяюшки? Желательно рецепт для мультиварки.

Использовала интернетньій совет, пекла почти вдвое дольше, а середина осталась сьірой.

Любовь Лутошкина

рецепт, правда, не для мультиварки, но я его обожаю*))
Ингредиенты:
250 грамм творога
2 яйца
Кефир
Изюм
Сушеные ягоды, сухофрукты по вкусу

Смешай творог для запеканки с небольшим количеством кефира — 2–3 столовыми ложками. Взбей яйца миксером и смешай с творогом. Добавь сахар по вкусу, изюм и еще раз перемешай. При желании, добавь в творожную запеканку сушеные ягоды или сухофрукты. Смажь форму для выпечки маслом. Выложи массу для творожной запеканки и отправь в духовку на 30–40 минут. Приятного аппетита!) )

Татьяна Потапова

в мульте пироги не пеку, не нравится. Из творога в мульте делаю запеканку