Елена Климова

Приснилось что мама печет пироги.

Мама сейчас тяжело болеет, лежит, не встает. Сегодня уже под утро мне приснилось что она печет. Пирогов я не видела. К чему такой сон?

Наталья Михайлова

Пирог – Есть во сне пирог - к радости, сладкий - к семенному счастью, слоеный - к веселью. Их много видеть - к вам придет счастье. Печь пироги - к счастливому событию в доме. Если во сне вам дают пирог - наяву вы получите письмо. Пироги видеть, но не есть - к нужде, потерям.

Begench Rejepov

Девушку сон о том, что она видит как кто-то печет пироги, предостерегает от чрезмерного кокетства.