Ильдар Зиннятуллов

приснилось, что моя мама беременна.

Приснился сон в котором я вижу что моя мама беременна. Она довольна и счастлива, а я очень злюсь и ревную и очень н ерада этому событию. К чему такой сон?

Алена Нарышкина

Твоя мама вынашивает какие-то планы и новые идеи, или осуществит какой-то проект. И планы и идеи осуществятся.

Настенка

сны о беременности сулят хлопоты и нерешенные дела, проблемы

Евгения Луканцова

Если приснилось, что беременна ваша мама – значит, осуществлению задуманного будут благоприятствовать обстоятельства. Не исключено, что появятся некие сильные покровители, с помощью которых вам удастся достигнуть цели. Возможно, что вы окажетесь в затруднительном положении, найти выход из которого поможет близкий человек.