Александр Руденок

очень люблю выпечку. но русские пироги не получаются пышными почему?

Sereha Antipin

да кто ж Вам ответит. мы же не знаем, как и из каких продуктов Вы тесто делаете? а может Вам просто не дано, знаете поговорку - из той же мучки, да не те же ручки.... бывает, что с дрожжевым тестом человек не дружит, зато слоеное у него - заглядение

Дмитрий Янушевский

НЕ пышные пироги (если речь о дрожжевых пирогах)
1. Дрожжей мало на данное количество муки

2.Либо дрожжи "заварили" горячей жидкостью и они не работают

3. Слишком много муки в тесте

В@ня Комягин

много факторов- качество дрожжей, муки, правильно вымешанное тесто, как оно подошло, температура выпекания и т. д.

Владимир Удовик

из-за многого может быть

Елена Самойлова

Не переживайте, видимо это с опытом придет. У меня вот тоже никак не выходит.

Алексей Рудик

Может часто проверяете, открывая духовку?

Ал
Алексей

рецептура теста