Юрий Никулин

Где можно оценить глиняные горшки?

В подвале в деревне нашли массу антиквара. Ухват, коромысло, доска для стирки времен войны, наверное)) ) А еще глиняные горшки. Как для молока, без ручки. На вазы похожи, если объяснять на пальцах. Ручной работы, думаю. Ничего о них больше не знаю, так как не понимаю в этом. Соседи-алкаши продали свои в ближайший парк отдыха за 200 рублей/штука. Для декора. Полагаю, сумма условна. Одним лишь бы сдыхать, другим -лишь бы купить. Подскажите, где можно оценить подобные вещи? Хотелось бы в Волгограде, конкретно. Но хотя бы сайт, что ли какой? ? Хочу свои продать. Может в музей?)

"Говно ваши горшки" - это конечно круто! Я и за 200 рублей (на крайний случай) продам, если уж у алкашей их купили по такой цене.. . Или это у нас фартовые люди что ли?

Сергей Кулинич

Ой, мадам....: )
А говорят в Москве, цены высокие 🙂
Я вот свои крынки (горшки) продаю по 200 руб... .
И вот поверьте, за год, продал 2 или 3 крынки.
Прочитал ваше сообщение и горечь меня взяла... .
Ощущение, хуже вашего алкоголика....: )
До чего я докатился... .
Чувствую, скачусь ниже, если вам предложу оптом купить у меня по 100 руб. за крынку.
Наберу 20 штук.
А у вас, не хилый подъём будет, в финансовом отношении.
А доска для стирки, это скорее врубель называется.
Ладно, отнеситесь с юмором к моему письму, но само содержание, оно серьезное.

Светлана Белкина

гавно ваши горшки, и цена им 1 рубль)