Ta
Tatiana

Где в Н. Новгороде можно купить КАЧЕСТВЕННЫЕ, ГЛИНЯНЫЕ горшки? (Для приготовления пищи).

Новгороде можно купить КАЧЕСТВЕННЫЕ, ГЛИНЯНЫЕ горшки (Для приготовления пищи).

Владимир Петров

Через Инет проще и качественнее, особенно если Инет- магаз зарубежный. При личная глиняная посуда у стран Балтии. Проверено

Kuba Mamitov

Попробуйте посмотрет в "Ашанах", у вас их - 3. Моя дочь приезжала к вам открывать их от фирмы. Мы - в Москве. Это - ее совет.

Никого не слушайте. Никаких Ашанов. Только тут http://www.mahare.ru/clay/potters/

© Мастерская «Махаре» , Эксперементально-опытная база ННГУ (пос. Новинки)
Телефон: +7 (903) 605-42-53, электронная почта: info@makhare.ru
Адрес: Богородский район, пос. Новинки, ул. Береговая, д. 110