Елена Окрема

как клеить мозаику на глиняные горшки?

Ленка Швалёва

Для крепления мозаики можно использовать как обычный клеевой состав, так и экспресс-клей с повышенной скоростью высыхания (выбор зависит от того, насколько быстро вы сможете уложить все детали) . Швы между элементами мозаики нужно очистить от плиточного клея влажной мягкой тряпкой или губкой.

Отличный мастер-класс по теме

Дмитрий

На клей, благо их сейчас великое множество.

Юлия

Определитесь чего хотите конкретно: влагостойкости, эластичности, цвет.... и в строительный магазин. Выбор большой, только надо знать что хотите.