Ла
Лана

Есть ли в цукатах сахар?

Дерматолог посоветовал воздержаться от сладкого. В составе цукатов написано: сушенный ананас. Но ведь они зеленые и красные, краситель не указан, хотя очевидно, что его не указали в составе. Краситель меня не волнует, но есть ли там сахар?

По
Поля

Конечно добавляют. Если вы на похудении, то их не ешьте. Можно только горький шоколад и варенье домашнее (немного) . А в первые две недели и этого нельзя.

Марьяна

Ешьте сухофрукты! зачем вам эта искусственная гадость!

Регина

я сама из арбузных корок цукаты делаю. очень вкусно. те же что продают "из арбузных корок"
конечно пластик в сравнении внешне. и другие цукаты тоже. не надо пробовать.
клоны просто .