Андрей Жмырев

Что случается с детьми у которых была очень мягкая мать и не было отца?

Татьяна Семенец

Они вырастают и становятся взрослыми

Екатерина Оленцевич

Все что хочешь случается.
Равно как и со всеми остальными.

Алексей Иванов

в тюрьме сидят))))

Василий Зайков

Рецептов нет, жизнь не прописана заранее. Конечно могут стать очень слабыми и не готовыми сражаться за жизнь, но это не факт, всегда можно встретить на пути человека, который вставит тебе мозг обратно.. . Это собственный опыт

ОК
Ольга Король

Что-то в этом духе, так что ты вполне ещё можешь стать успешным

Роман Поздняков

Из них вырастают добрые и отзывчивые детки))

Илья Бузенков

если это мальчик может стать или маменькиным сынком или хулиганом, девочка тоже может распуститься не в то направление) Но иногда семья полная, и воспитание нормальное, а дети как буд-то чужие... и поведение ужас и характер кошмар)

Игорь Игоревич

эгоисты маменькины сыночки. деспоты домашние. куханые боксеры замуж за такого лучше не выходить.

Лена Холодкова

Это я. Все нормально со мной. Вышла замуж, родила деток. Единственно, чему помешала мягкость матери- я не пошла поступать в ВУЗ. Мать не смогла настоять. Упертая я была очень.

Анна Андреева

Знаю такого - муж мой. Добрый и отзывчивый, но ленивый и эгоистичный жуть! В голову не придет помочь кому-то по собственной инициативе - все мамка за него делала.