ОС
Олег Сапожников

В каком случае мать не отдаст ребенка в детдом?

Женщина родила ребенка по залету. Чтоб замуж выйти. Но замуж не взяли все равно. А ребеночек родился больным, умственно неполноценным. Горе-мамаша хочет прибить ребеночка, ей не нужен инвалид. За ним ухода много. Она не для того рожала, чтобы всю жизнь ухаживать. Она рожала, чтобы выйти замуж за обеспеченного и припеваючи жить. А не сиделкой быть для больного малыша.

А почему вопрос стоит о том, чтобы прибить ребеночка? Семья обеспеченная, на кусок хлеба ребеночку хватит, можно принять на работу сиделку, если мамаша не хочет заниматься ребеночком. Ведь ребеночек мамаше развлекаться не мешает?

Мать не отдаст ребенка в детдом, так как при всей ее черствости она хочет, чтобы о ней было хорошее мнение у окружающих. На нее будут тыкать пальцем - она сдала в детдом своего ребенка. Поэтому эта женщина и думает о том, чтобы прибить ребенка. В глазах соседей будет выглядеть хорошо. Поэтому она и говорит о том, чтобы избавиться от ребенка, а не о том, чтобы сдать его в спец детдом. при всех ее психических отклонениях она хочет хорошо выглядеть в глазах окружающих. Такой ценой, понятно?

Ребенок нужен только отцу. Неважно, больной ребенок или здоровый. Отец удерживает мать от ее больных поступков. А если отца не будет? Кому будет нужна эта маленькая душа?

Я повторяюсь, так как я дополнила вопрос.

Олеся Медведева, истерику-то прекрати?

ММ
Миш Миш

вы повторяетесь. но в любом случае мать-дрянь.

ДМ
Дамира Мавлянова

если мать считает, что убийство собственного дитя возможный вариант для создания общественного мнения комментарии излишне. Бог ей судья.

J. Не Знакомлюсь Livingston
J. Не Знакомлюсь Livingston

она считает что она будет хорошей для всех если убьет ребенка!!!! да она будет просто сволочью!!!! пусть отдаст отцу!!!! если у самой мозги куриные!!!! ее явно в психушку надо сдать это ненормально!!!! как так можно???? ребенок невиноват в том что у него мать просто дура!!! нельзя таким образом выходить замуж, не одного мужика не удержешь ребенком, если он женщину не любит она ему нафиг ненужна!!!!

Светлана Царева
Светлана Царева

Мало что понятно в наборе слов. Одно могу сказать - мать не отдаст ребенка только в одном случае - когда он ей нужен и любим. Все остальное, увы, реальность, и как ни рассуждай, а это было, есть и будет

Макс Рухманов
Макс Рухманов

а почему вы простое русское слово "убить" заменили на придурковатое "прибить"?
страшно называть вещи своими именами?.. .

весна.. . да-с

Похожие вопросы
встречали ли вы случаи, когда мать НЕ интересуют жизнь и амбиции ее ребенка?
в каком случае можно вернуть приемного одного ребенка обратно в детдом, если брали брата и сестру???
в каком случае отец может забрать ребенка у матери
Какие вещи и игрушки можно приносить в детдом?
Если мать-одиночка сдала ребенка в детдом, лишается ли она родительских прав если кто-то его усыновит?
В каком случае дадут больничный отцу, по уходу за ребенком если мать находиться в декретном
Как можно попасть в детдом?
как сдать ребенка в детдом? Куда обращаться?
Можно ли приходить в детдом и помогать?
Как отучить ребенка от мата?