Оля

Как можно попасть в детдом?

Честно, я хочу попасть в детдом. Родители часто оскорбляют меня и бьют иногда. Я даже пытался совершить суицид, но передумал. Сейчас я знаю людей, которые готовы заботиться обо мне и я их сильно люблю. Больше, чем своих родителей. Чтобы им проще было забрать меня надо попасть в детдом, так как они сейчас живут в другой стране и гражданства в Украине у них нет. Увести они меня не смогу. Только усыновить. Помогите, как можно проще попасть в детдом. Если меня усыновят, то я не буду терпеть обидных оскорблений в мой адрес и буду жить в обеспеченной семье. Помоги, это очень важно.

Al
Alexey

Иди в собес и обратись в отдел опеки. Но это процесс совсем не быстрый и вряд ли родителей будут лишать родительских прав без ОЧЕНЬ веских оснований. Да и ты подумай хорошо все-таки они тебе родные