Serguei Takmakov

как вы думаете лучше аборт или детдом ?

Светлана Коршикова

Лучше мама и папа.
Я видела как у меня малышка когда просыпается, меня рядом не видит и как горько плачет, а ночью ручкой нащупает в темноте (спит со мной) и успокаивается (2 мес) дак сердце сжимается
По этом как в детдоме бедные малыши не представляю.

Храпская Юлия

что лучше - бубонная чума или рак 4й степени?

Джон Скаво

лучше предохраняться

Ирина Сурикова

детдом, аборт ни при каких обстоятельствах не лучше

Александр Дудин

Лучше стерилизовать таких мамаш.

Константин

дет. дом конечно

Македонин Смб

Лучше головой думать прежде чем в койку прыгать

Алексей Руфов

Я за тщательное предохранение. Но и оно подводит наверное. Слава Богу у меня не стояло такого выбора никогда и дай Бог не встанет

Айко Торосян

лучше не родиться, чем с рождения жить хер знает как

Татьяна Давыдова

Не делай аборт!

Позвони по горячей линии, посмотри фильмы, не
совершай ошибки, которая тебе жизнь испортит. Вместо аборта счастливый
малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому же, представь, что ты убиваешь не
только своего ребенка, но и всех своих будущих внуков и наследников. Мне 15 лет
понадобилось, чтобы это понять. Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда
тебя три человека кидают одновременно, не зависимо друг от друга, это не
случайность, а Божия кара.

Я сама сделала два аборта, а теперь очень
жалею. А мама говорит, почему не сказала мне.. .Отдай ребенка кому-нибудь, если не
хочешь, только не убивай, он сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то
же самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились
ужасные вопли и вой. http://otvet.mail.ru/question/165400158 Люди строят свое собственное
благополучие на крови своих собственных детей. У тебя будет родная кровиночка, близкий человечек, а ребенка
воспитать и памперс поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А если
сделаешь аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они
будут. Такое у меня и у многих, кто делал аборты
случилось. Такое Божие наказание! К тому же говорят, что дети дают реальное
ощущение счастья. Даже не хочу писать делай выбор, а пишу-не делай аборт. Если
хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08

Посмотри сайты. Noabort.net, za-zhizn.ru ,

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,

"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431

Санкт-Петербург

(812)
344-08-06 – тел. доверия

Центр
помощи семье и детям

Приморского района г. Санкт-Петербурга

Экстренная
психологическая помощь семьям

в трудных жизненных ситуациях

Катерина Зинченко

Головой об стену!

Михаил Чухнин

Сёня трудно вам что -либо желать, ибо вы их топите в сартире, выкидываете из окна, хороните в помойках.... мне плевать что кто-либо сделает с тем, кого сам породил!... скажу одно - убийство себе подобного- это единственный, САМЫЙ ПАСКУДНЫЙ грех на этой грешной планете людей, и продажа наркоты! ВСЁ остальное - семечки, ЕРУНДЕНЬ ПОЛНАЯ, включая всех маньяков, педофилоф, вооружённое ограбление, контробанда (оружие) и т. д.... вот и думай...)

Александр

Одно неосторожное движение - и ты другая. Аборт больно только тебе, а детдом - как минимум двум людям=(

Андрей

Лучше презерватив, еще лучше - стерилизация.

Zzz

лучше голова с мозгами

На
Наталья

Я за аборт.

Ол
Оля

если выбор стоит только так, тогда аборт. но лучше ваших вариантов-это отдать на усыновление сразу после рождения малыша

Юлия Кутейникова

а почему детдом.. найти заранее адекватных усыновителей и отказаться в их сторону