Наталия Румянцева

Если оправдание аборту???

Т. Е. Есть ли оправдание аборту

Я имела ввиду-Вы бы пожалели потом о своем решении или нет.

Михаил Якунин

Да, конечно! ! Показания по медицинским основаниям!!!

Юльсэн Нефедова

бля.... как же вы зае.... с этой темой

Нина Соколова

Конечно есть. Каждая мать вправе решить этот вопрос и те, кто осуждают таких женщин просто лезут не в свое дело.

Павел

не поняла, а что кто-то должен оправдываться перед кем-то, а тем более перед вами за свои поступки? с какого куя?

Евгения Авшалумова

В смысле? Полно оправданий, в том числе и материальное неблагополучие - вы извините не можете своих порывов сдерживать, а ребенку потом жить? А типа противозачаточным таблеткам и прочей дряни оправдание есть? Или вынуждать женщину рожать по шесть - 10детей этому оправдание есть?

Алексей

Нет! Убийство- есть убийство!

Анастасия Голубева

Есть. Если возраст юный, нет образования, болезни, если уже есть ребенок а денег в семье еле хватает. Женщина не самка. И должна думать о будущем

Nurik Isakov

да мне пофиг, я за это ни перед кем кроме своей совести оправдываться не собираюсь

М-
М - V

если не на что растить.

Svetlana Lebedeva

не
если
а
есть ли?

Владимир Комаров

за своей мунькой следи, Tatiana)

Софья Кравцова

это решает каждый сам для себя.

Юлия Ягодкина

Нет, не пожалела бы.
Глупо вообще жалеть о чём-то.

Евгений Макаревич

это как бы два разных вопроса

Вера Мельник

есть. но в редких случаях.

Виктория Шиликова

У меня были мед. показания. Сначала жалко было, а теперь нет. Ни к чему рожать неполноценных детей, их и так полно.

Екатерина Конорева

рожать или нет-решать только девушке и больше никому. никто не имеет право осуждать ее выбор.

Дарья

че, мусолить больше не чего?

Вячеслав Малышев

есть!! ! естественно аборт аборту рознь. один можно оправдать, другой нет. для меня лично это неприемлемо, я стараюсь как могу этого не допустить, потому мне не понятно как другие не понимают что этого можно избежать...

Shurik Vohidov

Что значт если....

Та
Татьяна

Каждый день по нескольку раз одно и тоже. Все кто делал аборты-плохие. Кто не делал-хорошие.

Искандер Омурзаков

каждый день один и тот же вопрос: ) "Казус Кукоцкого" прикольная книжка, мне тоже понравилась:)

Игорь Козлов

Конечно есть, если в семье 4 ребёнка и зарплата папы 20 000.

Елена Моисеева

есть
несомненно
советую прочесть книгу "Казус Кукоцкого"

Павел Клочков

а перед кем оправдываться-то?? ? дело лично каждого.

Алексей Стёпин

есть, если он делается на ранних сроках и по медицинским показаниям. когда речь идёт о жизни матери например. одно делоне знать откуда дети берутся или просто не хотеть контрацепцией пользоваться. другое дело когда ребёнок желанный, но представляет угрозу жизни матери. а вот сможет ли совесть матери с этим справиться - другой вопрос, не всегда нас касающийся

Ли
Лидия

В смысле "есть ли"?
Да, есть иногда.

Роман Миронов

Только если жизнь матери находиться под вопросом, тогда можно не рожать.

Андя

Вам еще эта тема не надоела?

Кристина Кхетрару

Есть. Медицинские показания, беременность после изнасилования, болезнь матери, которая приводит к патологии ребенка (краснуха, например).