Виктория Цеквава(Тыняная)

Аборт делать все равно нельзя,.. даже если не любишь детей? как вы думаете?)

Иван Платаный

Лучше сделать аборт, чем рожать ребенка, которого не любишь, а впоследствии станешь ненавидеть за то, что он тебе жизнь сломал.

А)
Анна )))

Прерывание беременности у нас разрешено, решение всегда за женщиной рожать ей или нет, кто ей сможет запретить? Нет никаких законов и не будет, по которым женщине запретили бы распоряжаться своей беременностью.
Конечно если детей не любишь и не собираешься их рожать, то предохраняться нужно очень тщательно. , ну если уж так вышло, то на мой взгляд рожать не желанных, не нужных, не любимых детей это в сто раз хуже аборта.

Александр

мне кажется или я хочу убить всех тех горе-девушек (женщин) которые делают оборты!
если на то пошло то почему бы их мамы не сделали на них оборт и они живут и радуются ноги раздвигают, беременеют, а их детям не суждено понежатся на солнышке и поесть вкусного мороженого?

Рамиль

такие как 2 выше высказывающихся, вы своих 4 родите, еще из дет дома 3х возьмите, и каждый месяц помогайте брошенкам, вот потом посмотрим как вы посмотрите на аборт, вам надо, плодитесь как кролики и растите нищету, а свои морали в жопу засуньте, затрахали!!!

Ольга Ющенко

можно и нужно. человек не обязан размножаться, родительские типа инстинкты есть не у всех, и не надо... все должно быть сбалансировано - вы детей не хотите, а 100 миллионов хотят. И окей. Не рожайте детей по залету - хуже этого ничего нет в плане их дальнейшей сульбы

Катерина Небольсина

а может женщина полюбит, когда родит?
я вот любтла детей всегда, а когда беременная была. то всякое передумала и какую то историю вспомнила что ребенок родителей убил и еще всякой всячины, а как родилась маленькая моя доченька так уже год и 5 месяцев, я ее очень люблю, ревную ко всем вокруг, ведь это по сути единственный человек которому я ТАК нужна, для которого я не заменима, который утешается только моим молоком, который играет со мной, улыбается мне, не может без меня уснуть, ищет меня, если я ухожу, плачет, скучает, целует, любит просто так, за то что я есть и люблю ее. , не слушается, убегает. оглядывается, прибегает, целует и обнимает, визжит от счастья, дерет мне волосы, похлопывает вторую грудь, когда кушает первую, щипается и царапается и кусается и улыбается и во сне улыбается, и во сне ищет меня.. .

Алексей Шульгин

Аборт делать нельзя ни в каком случае! . Аборт = убийство, казнь ни в чем неповинного малыша своими "родителями"....

Игорь Пягай

Аборт - не убийство, потому что зародившийся плод еще не человек, у него нет разума.... лучше сделать аборт если пока не хочется детей или нет возможности содержать ребенка. нужно рожать когда мать и отец полностью уверены в своих силах, а иначе - это мучить ребенка. Разве лучше видеть потом полные детские дома, голодных детей у пьяниц?

Anna

Правильно - аборт делать нельзя. Ведь это совершить убийство.

Анастасия Елисеева

Аборт. Нельзя. Рожать.

Максим Денисов

Этот вопрос всё равно ничего не изменит. (

Тоня Ерёменко

Лучше сделать аборт в таком случае.

Дин Динёв

можно.. но потом не будет детей

Ан
Аня

Предохранятся надо просто))) А если уж залёт.... не знаю. Вот честно, не могу ответить аборт или нет. Я вообще против абортов. Но тут всё от женщины зависит, насколько она не любит детей.

Андрей Неклюдов

Делайте как хотите, это ваша жизнь, вам её жить, а не нам.

Татьяна Нечаева

аборты делают по многим причинам, и любовь к детям или нелюбовь, как правило на самом последнем месте.

Роман Гусев

Это церковная мораль. Не всем подходит по ситуации.

Мария Смусенко

считаю когда ребенок сформирован то нельзя. можно родить и отдать на усыновление. и даже за беременность найти бездетную пару для этого. а когда он там как креветка то можно сделать аборт в случае необходимости конечно. а еще лучше предохраняться