Юрий Жабров

встречали ли вы случаи, когда мать НЕ интересуют жизнь и амбиции ее ребенка?

*интересует

Анастасия Вазирова

Да... это моя мама...

Ви
Виталя

Двоих таких мамаш знаю.

Наталия Гончарова

Да, это мама моих детей...

Марина Соленова

знаем с сыном такую особу.

Сергей

У нас дочки две приемные, их мамы лишены родительских прав. Да и таких, судя по заполненных детдомах, полно.

Лида Путятина

К сожалению такие случаи имеют место

Al
Almanack

да. часто.
встречатся такие, которых интересуют только СОБСТВЕННЫЕ интересы и амбиции. но со словами - это я для ребенка так стараюсь.