Денис Клюев

мне 21 год . я недавно потерял мать . отца я никогда не видел мать меня ростила всю жизнь .

Считаюсь я сиротой если рос без отца? хотя отец родной может ведь живой быть где то щас

Камышева Марина

Крепитесь. Я вам очень сочувствую. Теперь вы сами по себе в этой жизни. Желаю вам не сдаваться, и не терять духа.

Александр Паничкин

Сирота тот у кого совсем нет родителей, ни отца ни матери

Игорь Неупокой

Ты взрослый!

Наталья Никишина

нет, самостоятельный и взрослый

Юля Izuminka

Сочувствую, но ты не сирота.

Екатерина Кречетова

Нет.. . все норм.... удачи...

Андрей Монахов

Сиротами считаются дети до 18 лет.

Наташа 1

сирота это когда мать и отец нет в живых и остался несовершеннолетний ребенок, то это сирота а то что тебе 21 год ты не сирота а вполне самостоятельный человек.

Леонид Неповинных

либо, когда официально тебе мать или отец никто, а второй родитель мёртв, ну и опять же до 18 лет