Ольга Булатова

Если я во сне видел покойного отца и только из всех я его видел, а мать в этот момент родила девочку но я на родах не бы

Андрей

У отца во сне всегда спрашивайте то, что Вас интересует т. к. отец во сне выступает как ангел-хранитель.

Ан
Анаст

Подайте, купите что нибудь мучное и подайте. Мне тоже папочка часто снился, и только мне. Правда вот нидавно бабушке моей приснился, босой, купили ему носков.