Ильдар Зиннятуллов

Разогревать во сне еду покойному отцу. К чему?

Снитс достаточно часто, с переодичностью раз в неделю, умер пол года назад. Умер от болезни. А снится каждый раз будто он здоров. Или я знаю что вот вот умрет... Или как будто явился мне с того света.

Кс
Ксения

Сновидение с участием Покойного Отца следует вспомнить до мельчайших деталей. Возможно, Умерший пытался вам что-то передать, От чего-то предостеречь или указать вам на ваши ошибки. В любом случае подобного рода сон свидетельствует, Что наяву вы крайне нуждаетесь в отеческой поддержке и совете.