Лариса Узилова

Покойная бабуля приходит во сне. К чему?

Маме снится что бабуля ругается (матом прям) Кричит "ищите деньги мои
с. . ки! "она умерла совсем недавно 6 декабря. И была помешена на
деньгах. Денег мы так и не нашли, хотя она говорила что их якобы мы
украли. Но мы то ничего не брали. И хоронили на собранные нами деньги.
Похоронили по всем православным правилам. А, брату снится она в гробу.
Как будто все заново похороны. Мне Слава Богу она не снится. Вот только
зачем она во снах ругается на счет денег ума не приложу. Может что
подскажите?

Андрей Поповченко

В церковь идите, надо еще помянуть, может, молебен заказать-там подскажут

Вероника

Помяните бабулю в воскресенья добрым словом, молитвой, со свечами, с выпечкой или сладким... раздайте конфет во дворе... Могилку навестите, в церкви свечечку поставьте...

Милостыню раздайте бедным.

Она успокоится и всё спокойно Вам скажет, что ей нужно.

Ад
Администратор

Проверьте комнату ее и все места куда она могла спрятать деньги и забыть об этом, именно об этом она и говорит.

Надежда Маланьина

...не годил при жизни...

Марина Шуршалина

когда хоронили нужно было в могилу монетки бросить, можно сейчас пойти на кладбище и положить в могилу, а лучше с кем нибудь передать

Р;
Рост ;-)

обязательно поищите деньги, если не найдете: передайте с покойным деньги, любую сумму. Помяните ее.

Ка
Катя

Ну так ищите деньги её! )) А вообще в церкви у попа спросите, он вам лучше подскажет, что делать, конечно.