Сережка Дидковсий

К чему приснилась покойная бабушка и говорит во сне Приходите в воскресенье в 15.00?

К чему приснилась покойная бабушка и говорит во сне Приходите в воскресенье в 15.00? Этот сон с 8 на 9 апреля? Что значат ее слова?

С.
Славик. .

куда приходить-то?
ну и сходи

Анна Кузнецова

Если Вы православный, то сходите в церковь в воскресенье поставтье свечку, или на кладбище если есть возможность, почитайте молитвы об усопших.

Марина Абакумова

Соскучилась. Сходите на могилку, проведайте.

Маринка Ахмедова

Просто будьте внимательны в воскресение, действуйте осознанно и аккуратно. На всякий случай...

Maksim Andreev

Напоминает-что за интернет, заплатить надо.

В2
Волчара 2010

Это значит, что Вы помните бабушку, знаете счет времени и готовы делать глупости.

Sharif Akilov

Душа её просит поминовения.
Сходите в церковь. Поставьте свечку за упокой.

Nurdin Kudaybergenov

Ничего не значит, это всего лишь сон.
П. С: Сигизмунд Затворник обязательно поставьте +1,ведь откровенному неадеквату оввечающему в темах естественно делать нечего коме как бегать за ответами пользователя и ставить +1.мне интересно какой же пост вас взбесил? )