Aлександр Гришанов

К чему снится собственная свадьба На ней покойный отец, и мать моего возлюбленного тоже покойная. они в двоем снятся мне уже не один раз. мать любимого я не видела никогда. Во сне она за меня хлопотала все хотела поговорить со мной, подсказывала что мне делать. к чему все это...

Катюшка

Что то не правильно в отношениях ваших и вашего любимого, по ходу ваш папа и ваша, как бы типа "будущая свекровь"(точнее их души) очень хотят вашего брака, а вот ваш парень пока "не понимает"! "не разумеет"!!:((

Св
Светлана

Родители парня будут очень рады Вам и Вы им понравитесь!