Арина

к чему во сне видишь человека со свечей который делает отворот от любимого человек, а этот человек со свечей мать вашего

На
Наталья

матери всякие бывают губят детей - но в такой ситуации она докажет тебе что она права и делает на благо любимого ребенка. несмотря на то что ее ребенок будет сходить с ума от того что его душу перевернули

Чу
Чулпан

Не переживайте, ничего плохого в вашем сне, свеча к хорошему, к добру