Иван Александров

как объяснить отцу что я не потеряю оригинал паспорта, потому что мне 21 год уже?

а он ходит по всем инстанциям со мной держа мой оригинал паспорта при себе, например при подачи заявления на магистратуру он ходил со мной в деканат

ссори 2 вопроса случайно задал одинаковых..

Александр Лавриченко

скажи так - я не потеряю оригинал паспорта, потому что мне 21 год уже

Ирина Сабирова

а нах он вообще с тобой ходит в таком возрасте? ? не доверяет?

Оксана Цуркан

а зачем ты позволяешь ему ходить с тобой по всем инстанциям? ? не смешно, с папой приходить? пошли его подальше. устрой ему скандальчик. скажи - хватит меня позорить, надо мной друзья смеются, что я с папой в институт хожу, я пойду туда один, или не пойду вообще, отстань, что ты позоришь меня!