Алексей Шаталов

Если мальчик потерял девственность в 21 год, это поздно или рано?

Иван Лысых

Какая разница, ему не рожать.

На
Наталья

нормально, всё равно скоро это будет не важно

Ильина Ксения

в 21 это уже не мальчик!! ! и это никогда не поздно!

Олеся Казарина

а что от этого ему плохо или хорошо?

Анна Миклина

То он уже не мальчик! И не девочка, а ГОМИК! "

Марина

В данном случае это не поздно и не рано - это то что есть, факт.

Ди
Диана

позновато будет

Андрей Коловержин

ну теперь вперёд и с песней)))))

Евгений Дульнев

Если это его осознанный выбор, то это и не рано и не поздно - это нормально.

Ле
Лейсан

ну а если ему попадаются то суповые наборы или наоборот или с сискаме мааааленькими и опой холодной и вот так всё время ну не риагирует на этих недодевушек что тогда делать, ну в России скорее всего так и останется менталитет- если я то и ты тоже так же

Pupkov Pupkov

задавать такой вопрос это пздц))))

Павел Старченко

У мальчика была девственность? Это прикольно.

Ярослава

Наука установила: чем позже начнёшь (а в 21 год - это уже дед-пердед) , тем раньше в зрелости закончишь.
Девушки, будьте на чеку!