Любовь Задорожная

что чувствуешь когда теряешь девственность в ранние годы?

Юлия Глазихина

С этим спешить не стоит, когда встретишь человека который будет любить тебя а ты его, это всё будет взаимно

Ирек Сабитов

Ну уж точно не оргазм... Боль, психологический дискомфорт... а некоторые еще и стыд...

Виктория

Ничего хорошего. Поэтому не надо. Секс - только в браке.

Shem Самойлов

Не знаю. Предлогаю такой вариант: подвенечное платье и лепестки роз по всей постели... Себя нужно ценить.

Станислав Бушев

боль... .

моральную... .

ВОТ И КОНЧИЛОСЬ ДЕВСТВО... .

НАФИГАААААААААААААААААА? ?

не надо.. .

ладно?

мама будет плакать..

Алексей Белый

Да жесть - в общем боль нереальная - зачастую теряют сознание, можно умереть от потери крови.. .

уже раз пятый за день вижу этот вопрос. Не надоело еще?:)

Латифов Исмоил

боль и разочарование (

Людмила Порубова

сначала не очень понимаешь. предательство. само-й (го) себя. и разочарование без удовлетворения.

Лина Галкина

Смакуешь что -ли.

Алексей Птицын

Какая же я была дура (((((

Елена Родионова

не знаю, мне было 19 лет. уже хотя бы могла отвечать за себя.