Наталья Медкова

Как мужчины теряют девственность?)))

Ольга Фомина

Лен, ты лучше должна знать 😉

Александр Мизерник

У некоторых уздечка на члене рвется. )
Хотя в большинстве случаев как с и с девственной плевой у женщин (только у женщин это меньше встречается) происходит не разрыв, а растяжение.

Максим Унжаков

Очень часто вручную...

Владимир Шабаров

Головка потом разбухает. Или смазки было мало))

Владимир Птицын

Мужчина не может потерять девственность (от слова дева или девственная плева ), мужчина может потерять только честь, это гораздо хуже

Сергей Гурьянов

Очень СЛОЖНО! Глубокая ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ травма!

Алла

мужчины не девы, или не в курсе?

Stanislav Kim

сначала на словах перед друзьями

Марина Денисёнок

ПАЛЬЧИКОМ мужчины, правда каким не помню...

НЕ
Надя Ефимова

С удовольствием!

Надежда Королева

В разных книгах пишут, что это происходит с разрывом уздечки, но фактически это не так. А вообще радостно и с криком - Первая торпеда пошла, готовь вторую!!!

Русланчег Минажетдинов

Это происходит предельно просто и незамысловато: для этого крайная девственника плоть должна совершить маршрут от входа до упора и обратно. После этого он может называться мужчиной

Андрей

Если после ты чувствуешь что он что то оставил в тебе, не сомневайся это она и есть его девственность.

Павел Бодров

Да наобум. А потом дама от потери этой девственности приобретает залёт.

Елена Мишина

Это вы девушка о чем?

Евгений Ерковский

2 варианта:
либо с женой,
либо с блядью какой-нибудь.