Св
Светлана

Поздняя девственность...

Ждала любовь, влюбилась безответно. Появились комплексы, потому что мне уже 23.
Переспать с красивым парнем или ждать того единственного... .

про убеждения по поводу хранения дев. до свадьбы отношусь отрицательно

Да
Дарья

с просто красивым не нужно. переспать с целью, чтобы именно расстаться с девственностью - тоже глупо. а вот "тем единственным" станет или нет человек - жизнь покажет. поэтому, не говори глупостей, ты же такая молоденькая еще, вся жизнь впереди. еще влюбишься, желаю тебе любви ответной и в скором времени ее повстречать. и вообще, запомни - всему свое время. все придет, все будет. 🙂

Василий Нестеров

ждать конечно

Вероника Терехина

Ждите единственного. До свадьбы не нужно спать с мужчиной.

Королева Сайта

Ждать и надеяться... есть такая наука телегония

Екатерина Комарова

продай! щас хорошо платят зп нее не порочную.. . хоть какая-то польза будет! а так одна боль.. . и головная тоже

Ad
Adiya

Это круто) Кто бы - что бы не говорил

Алексей Носков

если переспите ничего не измениться.. если будете ждать тоже. так что КНН

Тимур-Carleone

ну и мысли у вас глупые!

Нур Алмаматов

Если до 18 лет не лишиться девственности, то пи.. а заростет. Ты попала.

Ирина Якунина

Личный опыт. Моложе правда была-надо найти первого встречного трахера. Здорового. Да психологически это ужс будет. Но что поделаешь. Не дождешься. И парни косо смотрят. Крепись. Но лучше сделать.

Кусьма Евгеньевна

лучше с кем не будь вам переспать потому как в наше время ваш гипотетический возлюбленный может просто испугаться и не понять ...вашего воздержания мы в такое время живём ((