Рустам Халиков

Скажите, в 16 лет девственность потерять это нормально, или это очень рано????

Марина

Рано конечно!! ! Надо вообще сохранить себя только для мужа! В смысле, для своего Любимого и Единственного, за которого замуж собираешься выходить. А не подставляться под какого-то, которому только ЭТО от тебя и надо, а сама как человек, его вообще не интересуешь и вообще не нужна.

Оличка

Куда спешишь? Или она тебе мешает?

Светлана

Рано!
После 18 - норм!
И не пуститься после др во все тяжкие на следующий день, а чтобы обдуманно, с проверенным!

Ру
Рус

Для малолетней шалавы вполне нормально.

Ев
Евгения

рано ...конечно рано