Михаил Шпиев

Мне 16 лет я еще девствиник, все мои друзья уже потеряли девственность в лет 14-15, я из-за етого чувствую себя не лов

Ал
Алла

пфффф... нашел проблему, я потерял в 18, а через год девчонок, хоть палкой отбивайся.. . все будет норм, а на остальных не смотри!

На
Надежда

А ЗПП твои друзья не нашли случайно? А ты поинтересуйся.
Вот уж действительно - цель жизни - девственность потерять. А когда кто-то с моста прыгает - тебе тоже неловко становится, от того, что ты такой трус? А если кто-то пьет коньяк в твоем присутствии - тебе неловко, что ты предпочитаешь водку?
Тебе не кажется, что все должно идти само собой, естественно и тогда, когда придет время.

Лилия

не подстраивайся в общую серую массовку. Будь индивидуальностью!!!! Когда встретишь ту самую, тогда и думай об том.

Яна

Нашёл достойный пример-ха. ха. Радуйся что ты не такой как все, успеешь ещё.Хотя многие в этом вопросе больше хвастаются в том чего в реальности не было, фантазия у подростков зашкаливает.