Артём

Почему все девушки мечтают потерять девственность в 15 лет?

Денис Лейбин

Я бы не сказал, что все, есть мудрые и умные девушки и они думают и просчитывают о своем будущем и конечно о семье.

Лена Ковзель

Как вам удалось опросить всех девушек и почему сразу у них не спросили?

Алексей Павлов

ха- это поздновать что то. я трех с 14 поимел. они уже в 12 готовы терять...

Гульпери Касумова

Потому что стыд ещё раньше потеряли.

Маргарита Шевкунова

А тебя пидарок когда проткнули?...

Наталья Никишина

Так же этот несчастный кусочек шкурки им мешает быстрее начать наконец зарабатывать деньги! На айфон, например.

Наталья Тетеревенко

взрослыми себя чувствуют

Анастасия Москвина

хехехе знаю девушек им по 40лет и до сих пор девственные целки

Танюшка Бахвалова

В
15 лет еще не девушка а девочка, и если эта малолетка уже под ствол лезет то она либо из неблагополучной семьи либо рано созрела, но это не повод так думать обо всех

Татьянка Сократова

никто не о чём не мечтает) почему такое мнение сложилось??

Айка Айкоша

повыпендриваться наверно

Максим Журавков

Ага, сделать гименопластику и снова потерять. Думаю и бабульки в 80 могут об этом мечтать. Так что с возрастом ошибочка вышла.

Танечка Макушина

Не потерять, а избавиться от неё !

Адиль Саалиевич

....они тебе это сами сказали?