Андрей Мартынюк

Потеряла девственность в 15 лет крови не было, боль тоже была не сильнаЯ

Потеряла девственность в 15 лет крови не было, боль тоже была не сильная. Теперь при сексе я не знаю, кончаю или нет, мой парень кончает и доволен, а остаюсь нее удовлетворенной, и секс перестает интересовать. Что делать? Может что то у меня с организмом?

Литвинов Александр

противно даже читать

Людмила Симакова

У тебя все нормально с организмом, дело в твоем парне! А была ли кровь во время дефлорации или не было, на оргазм это не влияет.

Ри
Ринат

Рановато начали половую жизнь. Могут быть проблемы в психосексуальной сфере и тогда понадобится помощь доктора.

Инга Кумар

у всех по разному) со временем всё будет