Дмитрий Алябьев

случалось вам лет в 15-17 получать ремня от родителей?

Ибрагим Ибрагимов

да, за то что нажралась водки в их отсутствие с подругой... наверное они были правы, надо было им хоть стопку оставить.. Ну, а сели серьезно, на меня тогда этот ремень подействовал, правильно, что отстегали!

Ирина Зверева

ага. долго ещё звёздочки от солдатского ремня на спине красовались. . правда, заработала.))

Надежда Куликова

Нет. Вообще никогда не случалось.

Юрбас

случалось и не раз, мама старых традиций. как говорят пороли как сидорову козу

Ольга Гуркина

Меня и сестру вообще никогда не били. Маменька могла легкий подзатыльник отвесить а папа только мог поругать.

Наталия Палчей

ага. но за дело, сейчас это понимаешь)))

Ирина

если лупят добра желают

Наталия Джафарова

Да и неоднократно ((

Наталья Иванникова

нет вроде бы. а вот по лицу случалось. а я говорила: хоть убей, не подчинюсь

Роман Петухов

Мне нет. Носестре моей даже в 18 наверно будет доставаться ))