Дмитрий Мыздриков

У меня странно все с родителями получается...

Был у меня день рождения, я, как и договаривались все на отлично закончила, ни в одной четверти ни одной четверки ни разу не было, был такой договор, что мне купят смартфон, я попросила недорогой, телефона уже как 2 год никакого нет, про может денег нет писать не надо, это не при чем, папа потом сам предложил айфон 6 плюс, а потом такая фигня, что условие, мне будут давать по 3 тысячи в месяц, так я накоплю на смартфон, я уже не в маленьком классе, параллельных классов ещё 10, а я единственная отличница среди всех параллелей, но не смотря на это, условие, подарок за два дня рождения и без подарков на другие праздники, и хора опять они обещание нарушают, стоило мне только заикнуться, что вы всегда врете и ваши слова никогда ничего не значат, мама ударила меня по носу и тд... Ладно всякие безделушки, но они никогда не соблюдают свои слова, если у меня 4, меня могут спокойно отпороть. С курткой, наступила зима, мне купили осеннюю дорогую куртку, когда детское зимнее пальто, осень прошла, обещали зимнюю, а потом мама сказала раз зима и не нужна значит куртка тоже не нужна, я потом весной носить буду. Я вообще ненавижу родителей, стоит мне что-то уронить, так мне подзатыльник дать могут....

Вл
Владимир

..останься без родителей. . прочухаешь что такое. . .маленькая мерзота.... прежде чем ннавидеть. . роди сначала. . .и пусть тебя суку мерзопакостную твои дети возненавидят.... я здесь ни разу на оскорбления не переходила. . но ты сука выбесила.... я осталась одна в 15 лет. . .вообще одна. . .я выжила. . вышла замуж и детей родила. . .а ты выживешь. . глубоко сомневаюсь.... тролль сетевой....

Э_
Элька _@_

>стоит мне что-то уронить, так мне подзатыльник дать могут... .
ты скажи им, что у тебя от одного их вида руки трястись начинают, поэтому и роняешь

Юрий Розанов

Чего вы на девчонку накинулись? Родители помимо того, что кормить и поить, должны еще время ребенку уделять и быть ему близкими людьми, а не лупить за 4-ки. Если ребенок ненавидит родителей, значит есть вина и родителей в этом- если родители адекватные, ценят ребенка, не обманывают его, то и ненавидеть их особо не за что. А то, что обещают и не выполняют-это вообще жесть, говорит о родителях очень многое. Алисочка, вам придется набраться терпения и принимать родителей такими какие они есть - обещалкиными и неадекатно строгими. Что ж делать, они у вас такие. Перестаньте что либо от них ожидать. Учитесь на отлично, это сейчас ваша главная задача. Позже, когда станете старше, во всем разберетесь. И ненавидеть родителей не надо, от этого вам хуже только становится. Будьте снисходительнее, раз они такие, значит и сними в детстве так поступали-наказывали за малейшие провинности и не покупали подарков, вот они теперь переносят свои проблемы на вас. Держитесь, все пройдет, вы станете взрослой и все увидите по другому.

Павел Жеребцов

Я вообще ненавижу родителей НЕ АЙФОН ТЕБЕ, А ПИСТЮЛЕЙ ХОРОШИХ, НЕБЛАГОДАРНАЯ!

Ол
Оля

дорогая, ты зря порешь такую горячку. Поверь мне, ты не одна такая. У всех детей и родителей во все времена возникают одни и те же проблемы. Ты просто пойми и осознай одну простую истину: родителей и детей не выбирают, нужно просто быть терпимей друг к другу и, почаще, вставать на место родителей ( только мысленно конечно) и представлять, а как бы ты в этой ситуации поступил на их месте и почему? Конечно, идеальный вариант- это обсудить проблему с родителями, но, к сожалению, не все родители готовы обсуждать свои решения с детьми.

Елена Лысенко

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии...

Владимир Мартиросян

Я бы не только подзатыльник дала. Чес слово. Поёшь работать - купишь себе всё - что сама захочешь. Незачем у родителей клянчить.

Анна Карбовская

ужасы какие, своих же родителей, которые жизнь дали и столько лет кормят- обувают, лечат и заботятся, оплачивают все коммунальные,
как могут, стараются, чтобы человек взрослел и учился хорошо,

из себя выводить требованиями непомерными и грязью поливать

Янина Борисова

Судя по ошибкам в тексте, писала, явно, не отличница=)) Учеба нужна не родителям, а вам - это ваше будущее. И никак не верится, что вы, прям, обездолены. Нынешнее поколение, к сожалению, не знает цену деньгам.

Макс Гордеев

пишите заяву и дуйте в детдом

ДА
Динара Андержанова

Есть строгие родители! Но у кого-то их вобше нет! Подумай!!!!