Воспитание детей
Скажите,вот если дети наше зеркало,то почему,откуда и как получается,что у нормальных родителей
у порядочных людей,растут не совсем адекватные дети?Я вот знаю таких родители замечательные люди,честные ,добрые ,порядочные,а сын агрессивный,врун,драчун,капризный и вообще не совсем адекватный.Это получаеться,что его родители такие и просто маску хорошую на себя одели?Или ребенок в пра-пра-пра-дедушку?
Знать рос сей отрок как бурьян в огороде-никому ненужный. Воспитывать нужно было ребенка!
ну начнем с того, что он ребенок.. а дети все такие в какой-то степени. С возратсом проходит. Да и тот пример, который Вы привели не совсем подходит под ситуацию. Нужно рассматривать более взрослых детей и сравнивать - отражение они своих родителей или нет.
Как правило, да - отражение. И в манерах, повадках, характере.. и иногда в судьбе.
У ОЧЕНЬ ХОРОШИХ родителей дети как праваило - СВОЛОЧИ И НАРКОМАНЫ,
Баловство, сюсюсюканье, потакание всяким капризам, прихотям, вседозволенность - все отсюда вытекает.
СТРОЖЕ ВОСПИТЫВАТЬ НАДО С ПЕЛЕНОК !!!
А то воспитывают всякие НЯНЬКИ, балуют БАБУЛЬКИ, пылинки с него сдувают РОДИТЕЛИ.
Одежда - у него САМАЯ САМАЯ.. . школа _ САМАЯ САМАЯ. !!Еда - САМАЯ САМАЯ. Обязательно - курсы английского + несколько спортивных секций. Танцы или коньки. + Музыка... .
Короче -вырастает СОПЛИВАЯ СВОЛОЧЬ.... (ИЛИ НАРКОМАН)
СТРОЖЕ ВОСПИТЫВАТЬ НАДО С ПЕЛЕНОК !!!
Саша Миняева/маневич
правильно.. пинок под зад ему и вырастет МУЖИК!!!
Ольга Малькова
у плохих родителей - хорошие дети
Иногда это бунт незрелой натуры против родительских нравоучений и готовеньких ответов на все вопросы .
загадки природы.
А стоитли на зеркало пенять?..
Значит сын увидел больше, чем Вы, вот и выкоблучивается.
значит это кривое зеркало
А кто сказал что они наше зеркало?,,,))))
Ну это точно ответить нельзя, возможно люди хорошие, просто из за сильно большой любви тем самым испортили парня...
Смотря какого возраста сын! Если у ребенка переходный возраст нельзя сказать что он не адекватный! Перерасет, и вбудущем станет похожим на своих родителей.
Чрезмерная любовь, отсюда-избалованность, вседозволенность. эгоизм полнейший. Родителям кажется, что воспитывают правильно, а в самом деле кроме опеки, контроля, обхажавания-ухаживания ничего не дают. Нельзя забывать о духовной пище в первую очередь.