Агнесса Моторина

Мне 17 лет мои родители влезли в мою жизнь на столько что ужс просто,

они мне врали считали меня не человеком (говном) причем я это слышал от отца (отчем) , дальше все зашло куда хуже появилась девушка и за мной началась слежка сколько точно она длилась я не знаю но факт вот в чем они унизили меня в глазах родителей девушки, сказали что покажут им видео интимных отношений с моей девушкой, не считают меня за человека унижают и ненавидят. Они рушат мою жизнь, уже разрушили, а и вот еще что не сказал, я живу загородом в доме и мои “родители” по жизни меня считают только каким то работником, они не считаются с моим мнением, они только мне приказывают.

Люди подскажите что делать и если кто то сталкивался с такой проблемой пожалуйста подскажите.

Александр Кириллов

в 17 лет уже можно зарабатывать и жить отдельно!

Лена Солаченок

Твои так называемые родаки - моральные выблюдки, и тебе надо съезжать от них, насколько это возможно! А если будешь и дальше позволять издеваться над собой, то придется огорчить тебя: твоя девушка может счесть тебя тряпкой и в конечном счете уйти от тебя.

Устройся хоть куда-нибудь, чтобы прокормить себя! СЕБЯ в первую очередь!

Вероника

Чушня все это. Не нужно настолько буквально принимать их ругань, значит девушка тебе не подходила, раз они на нее так ополчились. Надо всегда ставить себя на место родителей. Еще неизвесно как бы ты поступил на их месте, может вообще не стал бы никому ничего обьяснять, в смысле ребенку своему, а просто не разрешил бы встречатся с девушкой и все. Считают тебя работником, а ты не знаешь что живя в частном доме все так живут, в доме постоянно надо что то делать. Родители ведь тебе не прислуга, ты будешь отдыхать, а они работать что ли. Похоже тебя избаловали или внушил кто то что тебе работать не надо.

Толкователь Снов

Родители привыкли опекать детей, и когда дети подрастают и перестают считаться с их мнением, родители находятся в непонимании-почему их любимое чадо перестало с ними общаться, делиться проблемами, им обидно не меньше чем детям. У меня самой сыны 17 и 18 лет, я знаю о чем пишу. Они не могли разрушить твою личную жизнь, поскольку у тебя она только начинается. А насчет работы, ты сам должен делать что-то, помогать, стараться. Это тебе пригодиться в будущем. Знаю по себе, если мои дети стараются помочь, делятся со мной своими проблемами, говорят куда идут и когда придут, у меня к ним и претензий нет. А если я вижу все разбросано ими, они уходят и приходят когда хотят, игнорируют все мои вопросы и замечания-я срываюсь и начинаю кричать. Молодежь думает, что она всех умней, не имея еще знаний и мудрости. Дети должны помнить-родители такие же люди, как и они, но им труднее, потому что они очень переживают за своих детей, в то время как дети думают, как от них отцепиться. Уважаемый Никита, прежде, чем окончательно рвать все, попробуй по хорошему, думаю, любая мама не будет безразлична к доброте ребенка, а отчим, возможно, чувствует себя ненужным, постарайся относиться к нему с уважением. Немного терпения, уважения и любви, и это вернется к тебе сторицей. Желаю вам семейного счастья.

Samandar Safarov

обратись в органы опеки, наври, что тебя бьют, что они пьют и все -детдом привет или подожди 18 лет, а потом заяви о желании от них съехать к девушке или к друзьям