Алексей Бородин

Мне 17 лет, имеют ли право лишить мою мать родительских прав, без моего ведома!???

Димон

без вашего конечно, но когда ребенку уже 17 это огромная редкость, что надо натворить чтобы забрали из семьи 17 летнего.

Оксана Бучнева

В известность вас поставят, из семьи изымут. Ваше согласие на лишение родительских прав не требуется, это суд решает, а не вы.
Но такое встречается крайне редко.

Артур Мухаметзянов

Конечно. Но после 18 лет в этом не будет смысла.