Андрей

Мать не была лишена родительских прав, но посищений её не было, могут автоматически лешить родительских прав или нет

Сергей Девяткин

Так ставить вопросы могут только тупые блондинки.

Геннадий Томилин

в суд? могут и без неё

Александр Новичков

Марин, вы чо? о себе? или так--кино посмотрели--и навеяло?

Лида Русланова

чушь какая то . полный бред

Николай Кирчев

лЕшить - хорошее новое производное от слова лЕший! Что делать - "лЕшить мать"

Ангелина Садова

Что значит: посещений ее не было. Мы не знаем вашей истории. Поэтому пишите точнее.
Если вы живете с бабушкой. а мать не приходит к вам. то да. можно лишить прав. Что значит: автоматически? Лишение прав происходит через суд.
Но возможно, я не поняла ваш вопрос