Натусик

что делать если родители узнают...?

мне 15 лет, у меня есть парень ...дело в том, что я переспала с ним, и теперь боюсь что родители узнают... но еще боюсь иди к геникологу... ведь нас каждый год от школы отправляют на медосмотр... а к геникологу идти придется.... что делать? ведь если гениколог узнает, а он узнает, то сообщат и в школу и родителям....

ну я знаю, что сообщат... говорят, что врачебная тайна... нифига... все все узнают.... в карточке учащегося пишут.... ну до родителей дойти может....

Александра Злобина

Никуда не сообщат.

Дм
Дмитрий

Существует врачебная этика и врачебная тайна, не расскажет.

Георгий Анисимов

Скажите, что у вас месячные и гинеколог смотреть не будет. Обычно гинекологи ничего не сообщают. В 21 веке живем. Этим уже никого не удивить, главное предохраняйтесь и больше без любви спать с мужчинами не ложитесь.

Яна Гасанова

чее то ты девочка загулялась в девках! он девченки уже в 13 лет сломали целку и хуть бы хны а ты вся распереживалась! в зад надо было долбится а не в передок ! ( конечно если он в тебя пульнул то не только родители узнают но и соседи тоже )))))) думать нужно перед тем как рагатку раставляешь

Андрей Попов

если честно, гинекологу не видно особо.... он задает вопрос: "Живете половой жизнью или нет? " и отвечай что хочешь.. . нигде это не помечается, и уж тем более никуда не сообщается...

Наталья Каминская

Вообще-то никто никуда сообщать не должен, есть врачебная тайна. Но есть один нюанс: я 10 лет проработал в школе и нераз видел девочек, которые становились маленькими женщинами, и вот тут из физиологический статус очень резко начинал влиять на мозги. Они становились более дерзкими, как будто пытались доказать, что теперь они оччень взрослые!!!! Мой тебе совет - следи за своим поведением. Ты узнала что такое мужчина, но ведь мужчиной является и твой отец, на подсознании это может отразится на твоем отношении к нему именно сейчас. Постарайся в отношении и отца и матери оставаться прежней, хотя это будет очень сложно. И еще - лично я считаю, что 15 лет это рановато. Парень конечно же не промах, сейчас ты его любишь, а он тебя. На сколько ты уверена в том, что так будет всегда и это твой спутник жизни? А если твой суженный еще ждет тебя где-то, а в жизни у каждого из мужчин все рано где-то в глубине души есть желание, что бы его половинка была невинна и только для него!!!!

Елена Кочергина

Я сейчас незнаю, но раньше знаю точно, что если врач спросит девственница, то этого достаточно чтобы не смотреть. Потом мне удивительно зачем в школе проверять учениц, что они сума сошли. Какая -то ерунда, даже незнаю что сказать.

Анастасия Плотникова

Не ходи к гинекологу

Жадоба Star

Врач не имеет права сообщать (врачебная этика).

Алексей Тумаков

сказать родителям, ведь если предки узнают об этом от гинеколога будет куда хуже, на мой взгляд, конечно

Никита Поляков

что за бред, какой гинеколог в 15 лет, педофил?) ) Скажи, что стесняешься идти на осмотр

Игорь Попов

не переживай пожалуйста, это нормально то что случилось. Если тебя спросят, так и отвечай, да есть парень и я живу половой жизнью. Только предохраняться научись, пользуйся презервативами-это позволит избежать заболеваний передающихся половым путем.

Алексей Обутов

мама рано или поздно все равно узнает об этом и для нее это будет в любом случае шоком, в каком бы возрасте это не произошло. К гинекологу сходить надо обязательно, если вам дорого ваше здоровье, заодно поговорить о методах контрацепции и убедиться, что там... все в порядке! А там будь что будет, не думаю, что гинекологам больше заняться нечем, кроме как звонить родителям, это они сделают только в случае беременности.

Сергей

Попробуй поискать знакомого гинеколога, может лучшая подруга такого знает. Купи и сделай тест на беременность. Даже если он покажет отрицательный результат, то где гарантия, что тот парень с кем ты переспала-не болеет заразными болезнями. А это уже серьезно! Даже если до осмотра гинекологом вместе со школой остается пол года, то за это время может болезнь развиться. Я не пугаю. Сходи к гинекологу! Я просто пытаюсь помочь.

Олеся Тетёкина

еще чего. чтобы школьный гинеколог куда-то лазил проверял. по принуждению еще никого не смотрели. собачка что ли к врачу на поводке привязываться

Борис Кисленко

Сейчас врачи есть очень хорошие которые не сообщат. А родителям сказать надо все равно узнают т. к. лучше от Вас чем от чужого.