Алена

что делать родители дерутся

Мама вечно доводит папу, это ужасно, но в этой ситуации я все время защищаю папу потому что мама его вечно правоцирует, вы даже не представляете как жалко папу у него был инфаркт недавно и это все она его довела! Подскажите что мне делать ?!

Светлана Бай

вешать люлей обеим

Ле
Лерока

поговорить с мамой. Но не обвинять
Как правило жены просто так тоже на рожон не лезут, значит причины есть, о которых ты возможно не знаешь. Это у мамы копится и выходит вот таким образом...

Станислав Зимин

Запри в чулане пусть мерятся.

Natasha Malceva

маму к батарее, намордник. пусть сидит, пока не поймет. шучу я. не лезть, пусть сами разбираются.

Лариса Попова

папу под мышку и к бабушке. пусть мама одна остается.

Александр

во время ссоры уводить маму или папу от друг друга. можно забирать папу к себе в комнату. или грозить маме, что вызовешь полицию .поговорить с мамой. если не поможет подключать бабушек и дедушек, они пусть ведут беседы с мамой.

Ел
Елена

как бы не было ужасно, но ничего ты с этим не поделаешь

Елена Мирзоева

Посоветуй маме попить таблетки афобазол. Они успокаивают нервы.