Алексей Немов

что делать если хомяки дерутся

Мария Кабанова

Делать ставки на них. ))

Ильфак Асадуллин

посадить в разные клетки

Юл
Юля

посадить по разным клеткам

Сеймур Мисирханов

Хомяки - животные одиночки. Купите вторую клетку. Если хотите размножать + еще одну (детенышей надо отсаживать от матери спустя месяц после рождения, иначе мать может их загрызть).

Анна Гаркавенко

Есть один выход: разные клетки!!!

Ру
Руслан

Если ничего - в ближайшем времени получите один "хладный труп" - хомяки дерутся до смерти. Без вариантов - рассаживать немедленно. Уговоры и предложения выкурить трубку мира не помогут .

Вячеслав Соловьев

Рассадить их, а то они убьют друг-друга!