Андрей Терентьев

хомяки дерутся. 2 самца джингурских хомяков дерутся почему? а в магазине не дрались

главное они начинают дратся когда что то новое в клетку кладу, барабан, лесенку и т. д.

Татьяна *****

война за дом

Евгений Виноградов

хотят друг друга, так как бабы нет!!!

Михаил Яндулов

И в магазинах они дерутся, вы же за ними не сутки наблюдали. Плюс это - новая территория, которую надо делить. Рассадите их, умоляю. У меня хоть и были разнополые, но самка самца все-таки убила. Сидели они по разным клеткам, но по причине пришлось их посадить в одну. Мы, чтобы они не загрызли друг-друга, отделили решеткой, но мальчик, глупый, залез к самке...

Катерина Комарова

для хомяков существует правило 1 хомяк- 1 клетка или ждите смерть одно из них или получите калеку с откушенной лапой\ глазом и т. д.
http://hamster.ru/ - лучший сайт про хомяков - с ответами НА ВСЕ! вопросы

Алексей Спинка

делят территорию.... они в магазине тоже дерутся, я когда за своей хомкой пришла, там их штук 8-10 было в клетке, все братья/сестры.... все дрались.... рассадите их, пожалуйста, а то жалко, один другого убьет