Vesna

Дерутся котята, подскажите как сделать, что бы они дружились не дрались!

Одна уже давно ей 7 месяцев, другую взяли недавно ей 2 месяца.
Порода 7 месечной Сиамская, а 2 вислоухая британка (Хайленд)
И мелкая начинает шипеть, и старшея начинает наподать, кусаться и маленькая ноет, но большей кошке мы удиляем внимания больше что бы не так сильно ревновала.
хотелось бы что бы они дружили, кушают тоже вместе но вразных местах, в одно и то же время, туалеты в разных местах, но мне кажется что они начинают драться когда мы приходим домой, помогите)
Зарание спасибо

А они со времинем подружаться?

Игорь Руссков

Это такая порода. Они все такие, возраст такой. А вообще они дргу друга ревнуют к вам)

Деня

Кормите их рядом друг с другом, а если будут драться, брызгай их водой, со временем подружатся....

Алексей Воронин

ревность. дерутся-брызгайте водой.