Serega Molot

Котятам три дня дерутся между собой ...что делать одного совсем забили... постоянно вмешиваюсь... устала

Мелкие совсем этой ночью три дня им исполнится, всего четыре котенка, два покрупнее черный и рыжий постоянно дерутся с двумя послабее бледненькими бежевыми.... мне кажется это коты они такие крепенькие лобастые и лапы помощнее... точно не знаю... когда кошка ложится кормить их начинается безумие они дерутся за соски раньше черный и рыжий дрались между собой я думала ну что такие крохи могут а присмотревшись увидела такую агрессию и такие коготки как булавочки острые они и по носу друг другу ими и по животикам пищат от боли но дерутся пока не растащишь... а теперь стали бить и отталкивать двух бежевых которые меньше намного... те плпчут пищат кошка волнуется орать начинает и так каждое кормление.... я как дура ложусь рядом с коробкой и их всех пристраиваю и разнимаю чтобы каждому по соску досталось.. и жду пока наедятся иначе в процессе опять драка начинается.... и так постоянно.. что делать как поступать ...пробовала внимания не обращать два слабеньких начинают постоянно плакать голодные... такие крохи и уже такими злыми бывают...

Ленок Деркач

Естественный отбор самые крепькие выживают если хотите их сохранить придется вам помучится .

Ayax

Процесс выживания. Если любишь бей не сильно сильных. В природе первые всегда бьют последних. Не давай им обижать слабых! Закрой сильных в комнате. Не забывай что надо и наказывать и учить ведь когда нагадят дома получат. Также надо и сейчас. Животных надо дрессировать не имею ввиду избивать но давать понять что это делать нельзя. У меня кот обижает свою маму странно но из за того если даже я ее один раз погладил. Вот такой ревнивый. Ударю раз не сильно два и понимает не надолго

Дмитрий Орлов

Кормите сначала слабеньких. А потом давайте кушать драчливым. А то они забьют слабых.

Толкователь Снов

сначала кошке подкладывайте более слабых, а потом остальных! они же животные, а мы же люди

Андрей Ревин

Может у кошки молока не хватает всем?