Андрей

у меня 2 кошечки они дерутся между собой как их померить. как их померить

Светлана Тимофеева

помЕрить их можно обычной рулеткой. А вот помИрить хз))))

Ma
Marian

Вот потому у нас и не поддерживается многоженство.
Старайтесь, чтобы эти ваши кошечки ничего не знали и не подозревали друг о друге, а то глазки-то повыцарапают и вам в том числе.

Тимур Донской

ну как померить
берешь одну кошку и запираешь в другой комнате
затем вторую кошку кладешь на стол
берешь портновский метр и меришь.

а нафига тебе их вообще измерять?
аааа. ты наверно просто неграмотный и хотел написать помИрить. ну тут я ничего не могу сказать

Елена

у меня 2 котика, и они уже 3 года дерутся между собой...

О*
Оксана ***

линейкой:))))))))))))))))))))

Дмитрий Юнанов

можно рулеткой или портновской меркой...

Виктор Пашин

Они борются за территорию. Кстати, кошки хуже уживаются друг с другом, нежели коты. Может быть поможет стерилизация.

Nikita

Я наверно скажу жесткий способ, но хороший)
Берешь веник, когда деруться и лупишь и одну и другую, когда разберуться крикнешь " ХВАТИТ ДРАТЬСЯ, ДОСТАЛИ"
И так подалжай пока не успокоются)
Но при этом относись ко всем с уважением)
Желаю удачи)
У меня 8 кошек и все девки почти)